Мамский лагерь. Бронирование.

Лагерь для мам. Место для отдыха, перезагрузки, мягкой психотерапии

Психология и самопознание 16+

Маме тоже нужен отдых!

Психологический лагерь для мам. Пространство, где можно выйти из привычной роли, потому что рядом не будет семьи. Одна. Только для себя. В контакте со своими мыслями, чувствами и эмоциями. Пространство бережной заботы.

Эта смена пройдёт под названием "ЗОЖ Ленивой мамы" и будет посвящена физическому и психологическому здоровью. Поговорим о лёгком переходе на правильные поведенческие привычки, которые добавят хорошего самочувствия и энергии. "Лёгкий переход" — это значит через удовольствие и любовь к себе, без насилия и эксплуатации силы воли.

Попрактикуем простые комплексы упражнений, которые за 10 минут в день в долгосрочной перспективе приведут к подтянутому стройному телу. Этот блок программы можно дополнить по желанию посещением бани и бассейна (есть на базе, оплачивается дополнительно, время на посещение будет выделенно) А также прогулками по лесу.

С помощью арт-терапевтических практик поисследуем природу внутреннего сопротивления изменениям. Все же встречались с влиянием внутреннего саботажника? И найдём ресурс для создания качественно нового образа жизни. 

Наше понимание ЗОЖ — не про диеты, калории, кг и см. "ЗОЖ Ленивой мамы"- про баланс, про энергию, про удовольствие от себя и от жизни.

Ведущие лагеря:

АННА БЫКОВА - педагог, психолог, автор серии книг-бестселлеров "Ленивая мама", арт-терапевт и преподаватель арт-терапии, организатор и ведущая семейных лагерей и психологических тренингов для взрослых.

НАТАЛЬЯ ВЕЧНАЯ
Экспертный  нутрициолог, консультант по питанию для здоровья, молодости и снижения веса. Специалист по коррекции пищевого поведения и восстановления энергии, health-coach. Официальный нутрициолог Жизньмарт. Тренер функциональных тренировок
 

Даты проведения: с 3 по 7 ноября 2021 года 

Место проведения: �Место проведения: база отдыха «Чебаркуль»

Размещение в номерах с удобствами по 2-3 человека

Стоимость участия: 22 000 рублей (в стоимость включено проживание, питание, программа)

Количество мест ограничено. Для бронирования места нужно внести предоплату 3 000 рублей. Невозвратная часть при отмене бронирования!

Оставшуюся часть суммы оплачивать наличными в первый день заезда на базу.

 

Поделиться:

895 дней назад
3 ноября 13:00 — 7 ноября 2021 12:00

Екатеринбург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов